Jump to content
Adles.co

Русификация для Invision Community 4.3.3

Уважаемые пользователи! Русификация для версии 4.3.3 будет выпущена в начале июня. Приношу свои извинения за задержку.

Sign in to follow this  
alexis

Вопросы по сайту

Recommended Posts

alexis

Приветствую.

1) "В связи с этим, я принял решение закрыть проект 19 апреля 2017 года." = Вопрос - если проект ipshelp.ru был закрыт год назад, то где же мы, пользователи того сайта, оставляли сообщения за последнее время, как не на ipshelp.ru? И что тогда происходило с вашим сайтом в период с апреля 17 по апрель 18 годов? Я помню точно, что был такой сайтофорум ipshelp живым и здоровым на протяжении всего 17 года и начала 18-го.

2) А почему вы решили не сохранять старую базу пользователей, что требует повторной регистрации, и не сохранять старые сообщения, раз текущий проект тоже имеет отношение к ips, пусть и не только к ips? Там же столько информации было, в том числе весьма полезной...

• Like 1
  • Thanks 1

Ilya Hoilik

Привет!

1. Ошибочка, исправил 🙂 Спасибо

2. Подумал, что так будет лучше. Сейчас уже не уверен. Может быть перекину пользователей и темы с форума, но скорее всего нет.

alexis

Ещё и ограничили просмотр тех, кто изменил репутацию, эх... В чём смысл-то? 🙂 Ну увижу я, кто мне плюс поставил, о нём отношение будет более лучшее, а так - все на форуме no name для меня пока, безразличное. Я могу ещё понять, что если минусы на форуме введены, то чтоб не было что-то типа "мести" , "ответки" за минус, то ещё имеет смысл закрыть просмотр изменивших репутацию...

• Like 1
  • Thanks 1